Профессиональная уборка территории – говорит не только об аккуратности владельцев, но и об их статусе и имидже. Согласитесь, что гораздо приятнее человеческому глазу видеть ухоженную территорию вокруг помещений, нежели заросшую и всю в мусоре. А для компаний это является дополнительным бонусом, так как визуально притягивает к себе взор потребителей и вселяет доверие с первого взгляда.

Для чего стоит воспользоваться услугой по уборке территории и помещений

Уборка территории дома, как и уборка территории компании, имеют абсолютно такой же смысл, как и чистка квартиры, домов, комнат. Благоустройство наружного пространства говорит о серьезности позиции бизнеса и причастности хозяина к своему имуществу. Ухоженная терраса всегда будет положительно оценена каждым соседом, по ней будет приятно пройти любому клиенту, в том числе и важному для бизнеса партнеру.

Далеко не каждый готов потратить целый день на то, чтобы привести в порядок свой участок, да и после таких мероприятий ни на что не остается сил. Стоит помнить, что эти действия стоит повторять систематически для поддержания хорошего внешнего вида. Притом, что пропадает свободное время и силы, происходят существенные финансовые потери на специальные средства для уборки, инвентарь и защиту от химии (перчатки, экраны, респираторы).

Услуги по уборке территории по сезонам

Уборка прилегающей территории предприятий и участков предполагает проведение ряда следующих работ:

·         осенью будут актуальны работы по собиранию и избавлению от листвы. Помимо этого, определенные виды цветов, кустов и деревьев нуждаются в мероприятиях по подготовке к похолоданию;

·         зимний период характерен выпадением снега, образованием ледяных «катков» на прилегающих дорожках, образованию опасных для людей и имущества сосулек. Каждый из этих пунктов должен быть проработан специалистами зимой;

·         весна – время для того, чтобы заняться дизайном и облагораживанием местности. Правильный и своевременный подход к весенним работам – залог восхитительного вида на сезоны вперед;

·         летняя пора не просто так ассоциируется у всех со звуком газонокосилки. Из-за высоких температур и активного солнца, возрастает спрос на стрижку и постоянный полив травы и кустарников, поддержание цветников.

Уборка территорий Минск

Каждая из работ, вне зависимости от сезона, нуждается в систематизации и согласованном графике проведения. Стоимость уборки придомовой территории, бизнес-центров,  ТРЦ  и иных мест можно уточнить по номеру телефона + 375 (29) 66 33 555, а также у администратора на сайте.