Никто не застрахован от несчастных случаев, которые приводят к такому печальному последствию как пожар. Причины его возникновения в домах и квартирах могут быть разными: неосторожное обращение со свечами, курение в комнате, резкий интерес ребенка к спичкам (зажигалкам, в том числе электрическим, или домашней технике), нарушение правил безопасности при обращении с бытовыми, печными и газовыми приборами.

Почему стоит доверить уборку после пожара специалистам

Уборка помещений после пожара – это достаточно сложный и трудоемкий процесс, требующий конкретных знаний и четких действий от специалистов в своей области. Последнее, что стоит делать человеку, жилье которого подверглось такому происшествию – проводить уборку самостоятельно. Во-первых, есть риск надышаться токсичными парами пластмассы, гари, смога. А во-вторых, вы не можете быть на сто процентов уверены в том, что на вас не свалится какая-нибудь балка или не провалится половица прямо под ногой. Это очень серьезная угроза для вашего же здоровья и самочувствия. А как насчет того, что обычному человеку будет просто невозможно самостоятельно очистить поверхности и стены от копоти. Продумав все эти нюансы можно сказать, что уборка квартир и дома после пожара профессионалами – разумное решение.

Особенности процесса уборки после пожаров

Для того чтобы начать процесс очистки пространства и по максимуму выполнить определенный набор работ, нужно владеть информацией о последствиях и специфике данной проблемы. По большей части, проведение ряда работ усложняется тем, что покрытия покрываются смогом, который опасен для здоровья. Но помимо его опасности, он также обладает жирной консистенцией, которая мешает проведению косметических процедур в квартире, и неприятным запахом гари, из-за которого сразу же могут начаться сильные головные боли и кашель.

При удалении всех побочных эффектов горения требуется наличие и добросовестное использование определенного ряда профессиональных средств, которые справляются со своей задачей. Однако стоит помнить о том, что не все вещи поддаются чистке. С некоторыми из них все же придется попрощаться.

Цена уборки после пожара

Стоит понимать, что из-за огромного ряда сложностей, не каждая клининговая организация может взяться за данный вид работы. Тем не менее, компания SkyClean – не все! Мы с уважением относимся к каждой ситуации и каждому клиенту. Помимо комплексной очистки, мы также проведем химчистку ковров и мягкой мебели, вывезем мусор, демонтируем испорченное имущество и предложим большое количество других услуг. Цена уборки квартиры после пожара – договорная. Для оформления заказа, свяжитесь с администратором на сайте или позвоните: + 375 (29) 66 33 555.