Каждая компания обязана заботиться о своём помещении, приятнее работать в чистом и уютном офисе, а сотрудники эффективнее выполняют свои обязанности. Офис не просто рабочее место сотрудников –  это место, где человек проводит почти четверть своей жизни.

Актуальный вопрос для руководителей предприятий – кому доверить уборку офиса. На сегодняшний день есть два оптимальных варианта: штатные сотрудники или клининговая компания.

Поговорим о преимуществах клининговых компаний:

· Покупка оборудований и расходных материалов.

Нанимая штатную уборщицу, вам будет необходимо приобрести средства и вспомогательное оборудование для уборки, а без специальной техники в крупном производственном помещении не обойтись. Менее затратным вариантом являются клининговые службы, ведь они используют своё профессиональное оборудование.

· Отсутствие расходов на больничные, отпуска и налоги.

Клининговая компания не требует оплаты налогов и отчисления в ФСЗН, платить необходимо только за услуги. Нанимая штатного уборщика придется оплачивать отпускные, больничные листы и сдавать отчетность.

· Профессиональный и правильный уход.

Качественные материалы позволяют ухаживать за напольными покрытиями и отделкой интерьера бережно, продлевая сроки их службы.  Предприятие избавляется от необходимости постоянных косметических ремонтов.

· Снижение текучки кадров.

Головной болью руководителей является высокая текучесть кадров. Нанимая клининговую компанию Вам не придется заниматься подбором персонала, обучением и оформлением документов.

· Дезинфекция.

В современном мире дезинфекция важна не меньше, чем порядок и чистота. Профессиональные чистящие и моющие средства гарантированно убьют всех известных микробов.

· Проведение работ в удобное время.

Вечерняя или утренняя уборка офиса, если у предприятия нет возможности освободить помещение для уборки в рабочее время. Клининговая компания «Скайклин» работает круглосуточно и без выходных, подстраиваясь под заказчика.

Уборка офисов в Минске от клининговой компании «Скайклин».

Мы занимаемся разными видами уборки в офисах (поддерживающая, генеральная, после ремонта, ежедневная, утренняя, вечерняя). Наши понятные условия и доступные цены указаны на сайте.

Вы еще не пробовали нашу уборку? Звоните или пишите прямо сейчас. Каждый квадратный метр Вашего офиса будет сверкать чистотой в считанные часы.