Чистое рабочее место – правило продуктивности и эффективности работников. Оно также показывает уровень престижа и авторитета предприятия. Чтобы зона работы всегда была опрятной, придерживайтесь советов мастеров своего дела и вовремя заказывайте клининговые услуги офисных помещений.


Уборка офисных помещений в Минске: наши услуги


Перед тем, как приступить к оформлению заказа, определите состояние пространства:
• генеральная уборка (предстоит тем локациям, которые либо никогда не убирались, или это было очень давно);
• утренняя и вечерняя уборка офиса в Минске (поддерживающая уборка пространства).


Стоимость уборки офиса после ремонта полностью оправдывает себя. Главное, чего мы ожидаем – быстрое избавление от маленьких частичек грязи и различных едких строительных запахов. Эти услуги включают:
• удаление таких загрязнений, как краска, клей, лак и другое;
• сухая и влажная уборка;
• уборка при помощи пара;
• любые другие дополнения по вашей просьбе.


Стоит помнить о том, что у сотрудников может быть аллергия на какие-либо компоненты чистящих средств, так что лучше покупайте щадящие и гипоаллергенные растворы, если хотите провести уборку самостоятельно.


Уборка офисов Минск: план работ


Для начала определяется последовательность, в которой будет производиться клининг. Далее начинают собирать мусор с поверхностей, а затем их протирают мокрой тряпкой. Следующий этап – сухой клининг при помощи пылесоса. Чтобы убрать пыль, отпечатки и разводы с техники, необходимо и достаточно использовать специальные салфетки. Следующая часть плана – влажный клининг пола и общих комнат, а затем – сортировка и вынос мусора в разрешенные для этого места, иначе эти действия приведут к получению и выплате штрафа.


Кто возьмется за это?


Остались вопросы? Мы будем рады на них ответить и рассказать о всех нюансах. Для оформления заказа оставьте свою заявку, свяжитесь с нашим администратором на сайте или позвоните: +375 (29) 66-33-555. Наш график работы: ежедневно с 8.00 до 21.00. Ждем вас!