Плюсы работы в клининговой компании

Анна Полубок, корреспондент:
Вот бы как в рекламе: появился мужчина и сделал за нас всю уборку. В современных реалиях такая сказка может стать былью. Один звонок в клининг – и служба профессионалов у вас на пороге.

Такую чистку выбирают за оперативность и гарантированный результат. Заказать клининг можно в квартиру, офис или загородный дом. Уборка может быть поддерживающей, генеральной или после ремонта. А за дополнительную плату клинеры могут вывезти габаритный мусор и даже помыть посуду.

Алексей Калинчук, руководитель клининговой компании «Sky Clean»:
Есть специализированные виды уборок, такие как уборки после пожаров, после затоплений любых помещений – это и квартиры, и офисы, и производственные помещения и много видов всяких ответвлений.

В клининге только девушки. Гендерное неравенство ни при чем. От природы дамы более усидчивы, ответственны и внимательны к мелочам.

Алла Ихсанова, менеджер клининговой компании «Sky Clean»:
Выбрала клининг, потому что я очень люблю чистоту, порядок. Есть много интересных заказчиков, много клинеров. Много нас обучают, рассказывают что, чем, как нужно работать, достаточно такая широкая и полезная сфера.

Компания «Sky Clean» на рынке уже давно. Для наведения порядка работают только с профессиональной химией и техникой. Добросовестные службы всегда за качество. Если чистота вам покажется не идеальной, клинер доведет ее до совершенства.

Оригинал публикации: здесь.