Недаром говорят о том, что дом и окружающий его участок – лицо человека. Появились сомнения – дочитайте до конца и ваша позиция в этой теме точно станет ясной и непоколебимой.


Зачем сдавать фасады под мойку?


Когда мы видим неухоженное строение, сухой и нестриженый газон, то о таком владельце вряд ли может сложиться впечатление, мы можем лишь посочувствовать ему. Но вот другое дело, когда ты чувствуешь легкий цветочный аромат, идешь по мягкой зеленой траве вдоль стильного коттеджа, сидишь на летней террасе с кружкой чая или кофе и думаешь о том, как здорово все обустроил и можешь позволить себе поддерживать все в первозданном виде.


Мойка фасадов зданий: характерные нюансы


Новаторское решение, которое все чаще стали использовать строительные компании Минска – стеклянные стены и панорамные окна. Этот прием скрывает громоздкость и делает основание более стильным и “воздушным”. Мойка фасадов альпинистами – лучшее решение данной задачи. Ни в коем случае не стоит делать уборку таких поверхностей самостоятельно, так как это несет прямую угрозу здоровью и жизни. Мойка окон и витрин – такая же необходимость, осуществить которую в наших силах.


В городских условиях, как и в пригороде, велика вероятность того, что отделка усадьбы загрязнится из-за погодных условий, пыли, грязи и машинных газов. Поэтому и нужна мойка фасадов, цена за м2 вас порадует!


Кому доверить свое жилье и за сколько?


Скай клин – клининговая компания, которая с первого слова поймет вас, выполнит безукоризненно весь масштаб работ за разумную стоимость – 1 рубль за м2. Для заказа достаточно лишь вписать данные в онлайн форме на сайте, связаться с администратором или позвонить по номеру: +375 (29) 66-33-555.