Очень жаль, что на постсоветском пространстве многие люди работают настолько много и часто, что забывают о себе и своем самочувствии. Тем не менее молодое поколение знает про услуги клининговой компании и о том, как здорово это экономит время, силы и нервы. Сегодня рынок перенасыщен различными компаниями, из-за чего сделать верный выбор становится сложнее. Поговорим о том, как же выбрать для себя лучшие клининговые компании Минска.
Обращаясь в организацию, следует четко понимать цели и требования. Сюда можно отнести:

  • вид уборки;
  • дополнительные требования;
  • тип взаимодействия с персоналом.

Мы смело можем выделить некоторое количество критериев, которые способны облегчить вам выбор.


Во-первых, отметьте для себя, как проводится работа с клиентами, то есть как вам отвечают на возникшие вопросы, есть ли полное описание услуг, их примерный расчет стоимости. Проверьте, чтобы на сайте были ссылки на социальные сети, контактные телефоны, электронная почта.


Во-вторых, прочитайте отзывы, проанализируйте процентное соотношение положительных и отрицательных оценок не только на официальном сайте, но и на общественных платформах с непредвзятым мнением. С осторожностью читайте мнения профилей, которые почти не заполнены, ведь это могут быть "подножки" от конкурентов.


В-третьих, если вам важно высокое качество чистоты, то следует прочитать информацию о специалистах-клинерах. Будет отлично, если они посещали какие-нибудь курсы, имеют опыт в данной сфере и медицинскую книгу.


В-четвертых, спросите у менеджера, располагают ли работники разрешающими работу документами, а агентство - сертификатами об участии в конкурсах и мероприятиях.


В-пятых, сайт клининговой компании часто содержит информацию об химии и моющих средствах, технике и ином инвентаре. Еще одним плюсом будет наличие альпинистов в штате сотрудников.
В-шестых, лучше займите 5 минут времени на заполнение договора, который в будущем поможет не искать виновных в случае непредвиденных обстоятельств. Два самых важных пункта договора - ответственность сторон и компенсация при повреждении имущества.

 

Sky Clean следует всем правилам и нормам работы с клиентами, использует безопасную химию для вашего дома, а самое важное - всегда стремится к совершенству!