Мытье окон - дело утомительное, в котором имеются свои нюансы. Многие по старинке протирают окно газетой и получают неидеальный результат. Руки и спина устают, а на стекле все ровно видны разводы.

Профессиональный клининг «Скайклин» поделится с вами некоторыми секретами, которые сделают ваши окна чистыми и позволят сэкономить время и силы.

Шаг №1 Выбираем правильное время

Мыть окна лучше в пасмурную погоду, когда лучи солнца не попадают на стекла – иначе придется бороться с разводами. Мыльная вода под воздействием солнца быстро высыхает.

Шаг №2 Подготавливаем инвентарь

Склиз – это скребок с тонкой резинкой на конце, который плотно прилетает к стеклу и хорошо стягивает воду.

Шуба – мягкая ворсистая насадка, с помощью которой наносят воду либо моющий раствор

Шаг №3 Разводим моющий раствор

Если в домашних условиях нет профессиональных средств для мытья, то можно взять каплю «Faire». Важно добавлять средство в воду, а не наоборот –иначе появится пена, которая оставляет разводы.

Шаг №4 Моем окна в правильной последовательности

· смойте всю грязь с рамы;

· проводим смоченной губкой по стеклу;

· плотно и неотрывно проводим стеклоочистителем с верхнего левого угла и проводим вниз до конца стекла, повторяем движение по всему окну. После каждого отрыва от стекла протираем резинку.

· берем сухую салфетку и устраняем подтеки.

«Скайклин» оказывает профессиональные услуги мойки окон в Минске . Наша компания очистит окна от разных видов загрязнений, любой площади и размера. Предоставляем профессиональное оборудование и квалифицированных работников, которые учтут все ваши пожелания. Выполним работу в краткие сроки по низким ценам. «Скайклин» имеет огромный опыт работы с различными оконными конструкциями.

Блестящий результат за адекватную цену. Свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным способом.