Каждая хозяйка хочет, чтобы ее дом был уютен и свеж. Ведь место, в котором мы живем, подзаряжает нас энергией и придает сил на новые цели и желания! У нас есть несколько советов, как добавить немного тепла и пространства в ваш дом, чтобы вы могли наслаждаться им как можно чаще.

Очистите воздух в вашем доме

Один из лучших способов, как добавить свежесть в ваш дом, это очистить воздух в помещении. Можно использовать всевозможные очистители воздуха, ароматические диффузоры. Одно или два красивых растения не только добавят уют в комнату, но также и обогатят воздух в помещении. Купите аромасаше для платяных шкафов, где у вас лежит постельное белье, полотенца, текстиль!

Избавьтесь от ненужных вещей

Со временем мы накапливаем большое количество вещей, которые не особо нужны. Периодически, попробуйте избавляться от ненужных вещей, лишней мебели, старых одежек и других мелочей, которые занимают много места и забирают у вас энергию. Убрав все это, вы расширите пространство и очистите ауру.

Добавьте несколько элементов декора

Декоративные элементы дополняют интерьер: красивые шторы, яркие подушки на стульях, ваза с цветами на полке. Все это добавляет уют и дизайнерский акцент в дом. Украшайте все вокруг себя, и со временем ваша жизнь преобразиться! Красота внутри смотрящего!

Обновите краску на стенах и мебель

Краска может добавить свежести в любую комнату и изменить цветовую гамму. Также, можно приобрести некоторые новые предметы мебели, чтобы освежить дизайн вашего дома. Но, конечно, эти изменения должны быть гармоничными и запланированными (посоветуйтесь с домочадцами).

Наведите порядок

Чистота и порядок в доме также вносят свой вклад в уютность вашего жилья. Регулярно убирайте дом, поддерживайте чистоту и порядок на кухне, ванной, в гостиной комнате.

Подберите правильное освещение

Освещение – это очень важный элемент дизайна интерьера вашего дома. Удачно подобранные светильники, ночные лампочки и другие источники света помогают создать уютную атмосферу в помещении. Важно найти правильное световое решение для вашего дома.

Добавьте ковры и текстиль

Ковры и другой текстиль могут добавить домашнего тепла, независимо от того, сколько ему лет (сокрушаем стереотипы). Сегодня можно приобрести стильные коврики, которые могут нести как и декоративный, так и практичный характер!

Ну а чтобы ваш дом всегда сверкал и радовал вас чистотой, вы можете заказать регулярную уборку вашего дома! Поддерживающая уборка от Скайклин – выбор сотен семей г. Минска и Минского района! Мы убираемся от души!