Уборка является важным процессом для каждого человека, который заботится об уюте, комфорте и здоровье. В связи с большим количеством факторов, влияющих на самочувствие людей и животных, наиболее подходящей идеей становится экологическая уборка. Давайте же разберемся, что это такое и для кого она подходит.

Что такое экологическая уборка?

Эко уборка – проведение мероприятий по очистке дома или квартиры без опасной химии. В последнее время данный вид стал набирать огромную популярность среди пользователей клининговых услуг, так как имеет большой ряд преимуществ. В том числе ее можно использовать для проведения такого вида работ, как экологическая уборка территории, а не только жилых помещений.

Преимущества эко уборки

Уделим внимание трем самым главным преимуществам, разбитым на обширные группы. На самом же деле, если углубиться в этот вопрос гораздо глубже, то количество положительных пунктов резко возрастет.

Первое и самое главное преимущество заключается в том, что такая услуга проводится при помощи новейших щадящих средств. Такие растворы не тестируются на животных и не несут вреда окружающей среде. Они же включают в себя поверхностно-активные вещества, состоящие на растительной основе или ферменты, которые способны расщеплять различные загрязнения. Иными словами, могут состоять из таких компонентов, как молочная или лимонная кислота, раствор перекиси или уксуса. В составе Вы никогда не увидите такие элементы, как хлор, красители, ароматизаторы и т. д.

Так мы переходим ко второму преимуществу, а именно - эко уборка квартир без химии – условие хорошего самочувствия у тех, кто испытывает проблемы со здоровьем. Но сюда можно отнести не только людей с индивидуальной непереносимостью. При наличии детей, беременных женщин или животных в помещении, способных контактировать с обработанными химией поверхностями, стоит выбрать более безопасный вид уборки. Наши сотрудники используют гипоаллергенные салфетки и тряпки, средства, не вызывающие аллергию.

Третье преимущество, которое было упомянуто «вскользь» – не причиняет вреда экологии. Это выражено следующими показателями:

·         на стадии разработки, растворы не тестируют на живых организмах;

·         такая химия не  выделяет вредные, а порой и ядовитые пары в атмосферу;

·         чаще всего, производители используют биоразлагаемую упаковку.

Заказать эко уборку в Минске и Минском районе

Для того, чтобы убедиться в качестве предоставляемых нами услуг и мастерстве наших сотрудников, Вы можете ознакомиться с впечатлениями людей, заказавших услугу «эко уборка», отзывы находятся в одноименном разделе на сайте.

Для оформления заказа, свяжитесь с нами по номеру + 375 (29) 66 33 555. Также с нами можно связаться по электронной почте или через онлайн-чат с администратором.