Дезинфекция квартиры, как и дезинфекция дома – это дополнение к основным видам уборки, которое многие зря игнорируют и недооценивают. Без преувеличения, абсолютно в каждой комнате можно при желании найти очаг заражения. При наличии необходимых приборов и устройств, специалисты помогут от них избавиться, так как это прямая угроза для здоровья жильцов.

Оказание услуг по дезинфекции помещений: виды, способы и назначение

Услуги дезинфекции – комплекс мероприятий, включающий в себя обнаружение источника инфекции, его ликвидацию и дальнейшее предупреждение новых образований. Это применимо для пространств, в которых имеются вирусные инфекции, болезнетворные бактерии и микроорганизмы, паразитирующие в живых организмах.

Услуги по дезинфекции помещений делят на два типа: профилактическая и очаговая.

Профилактическую дезинфекцию рекомендовано проводить для того, чтобы предупредить возникновение паразитов, защищая, таким образом, себя и своих близких от появления инфекций, бактерий и вирусов. Такая услуга носит систематический характер. Достигнутый эффект необходимо поддерживать для его длительности.

Очаговую же используют для того, чтобы устранить уже существующий и известный очаг распространения инфекции. Сюда можно отнести нахождение в квартире инфицированного человека с такой болезнью, как Co-Vid19, чесотка, педикулез, микроспория, гельминтозы, ротавирус, энтеровирусах и других. Это лишь малая часть заболеваний, после которых необходимо проводить полную уборку и дезинфекцию. Также данная услуга необходима после смерти человека, так как может оставаться, на протяжении долгого времени, характерный запах и на поверхностях начинают размножаться бактерии.

Дезинфекция квартиры Минск

Цена дезинфекции квартиры будет зависеть от выбранного типа и способа уборки (холодным или горячим туманом). Клининговая компания SkyClean гарантирует избавление от всех возможных паразитов и грибков. Мы осуществим обработку даже в самых труднодоступных местах. По всем вопросам к оформлению заказа обращайтесь: + 375 (29) 66 33 555. Также можно написать нам на электронную почту или в онлайн-чат администратору.