Очень часто мы слышим от наших клиентов похожие “Мифы и легенды” о работе клининга. Мы собрали для вас Топ-5 мифов о наших услугах. Интересно?


Миф №1: “Клининг заказывают только нерадивые хозяйки, которым лень лишний раз согнуться”

Ох уж этот психологический барьер, который заставляет многих наших клиентов очень поздно почувствовать кайф от профессиональной уборки. Спешим вас обрадовать! Вы не станете “нерадивой хозяйкой”, если несколько раз в месяц или год будете заказывать поддерживающую или генеральную уборку! Наоборот! Грамотная хозяйка и хранительница очага будет счастлива, если ее дом будет сверкать чистотой, и не важно чьими усилиями: её или профессионального клинера!

Миф №2: “Клининг – это очень дорого!”

Самый ценный ресурс – время и энергия! Но если для вас это слабый аргумент, то мы подготовили для вас другой. Уборка клинерами нашей компании обойдется вам по стоимости примерно такой же как и поход в кафе. Вам по карману поход в кафе? Тогда профессиональная уборка не станет сильным ударом по кошельку. Сегодня цены на уборку квартиры в Минске весьма доступны и демократичны!

Миф№3: “Уборка полезна! Бесплатный фитнес”

Как бы не так… Уборка весьма сложный физический труд, который доставляет массу проблем со здоровьем, а кому-то и вовсе противопоказан. Боль в суставах и пояснице, аллергия на химические средства или пыль, астма, артрит, варикозное расширение вен, а также ссадины и другие раны, которые могут появиться во время отдраивания очередного уголка вашего жилья. Профессиональные клинеры работают в спец. защите и с должной осторожностью. Кроме того, уборка – это их работа. Но вы ведь не клинер и наверняка устаете на своей основной должности!

Миф№4: “Никто лучше меня не сделает!”

Самый быстро разбиваемый мив этого топа! Клинеры проходят обучение, их в буквальном смысле учат мыть, убирать и устранять загрязнения профессиональными и  эффективными способами. Кроме того, наши специалисты используют специализированные моющие средства, которые не доступны к покупке в масс-маркетах! А что уж говорить о пылесосах, пароочистителях, керхерах и другом оборудовании?

Миф№5: “Клинеры убирают без души…”

Наши сотрудники любят свою работу и очень её дорожат! Гибкая система профессионального роста, достойная оплата труда, соблюдение всех правил и санитарных норм, отзывчивое и доброжелательное руководство – мы делаем все, чтобы наши клинеры приезжали к вам с огромным желанием убраться! Кроме того, пообщавшись с нашим персоналом вы раз и навсегда поймете, что наши сотрудники любят то, что делают!

Заказать генеральную уборку квартиры в Минске – классное решение! Попробуйте однажды и останетесь с нами навсегда! Ну а если вам понравится наша работа, то у нас самые выгодные цены на поддерживающую уборку квартир и домов в Минске и Минском районе! Скайклин – чистота с душой!